Меня поставили на врутришкольный чет за прогулы, чем мне это грозит?
Меня поставили на врутришкольный чет за прогулы, чем мне это грозит?Это вам абсолютно ничем не грозит. Прекратите прогуливать и с учета снимут.
Пока ничем не грозит, Данил. Другое дело, что, если потребуется характеристика из школы, для чего бы то ни было, сами понимаете, она не будет положительной.
Добрый день! Ничем пока не грозит. Но если продолжите прогуливать - запросто могут исключить из школы
Удачи Вам и всего доброго!
В самом худшем случае, при продолжении дальнейших прогулов без уважительных причин - исключением из школы, либо задержкой вас на "второй год"
Здравствуйте! Как минимум стоит призадуматься о своем поведении, чтобы дальнейшем не было более глобальных проблем. Пока дают время исправиться.. Удачи Вам и всего хорошего!