Как решить проблему с охранной зоной газопровода на приобретенном земельном участке для индивидуального жилищного строительства
Приобрел земельный участок на землях сельского поселения на аукционе администрации СП для ижс. Обременений в свидетельстве не указано. Однако часть участка входит в охранную зону газпромовского газопровода. В 1995 году администрация согласовывала проект строительства газопровода на условиях относа трассы газопровода от красных линий границ сельского поселения на 150 м. Администрация для согласований проекта дома и т.д. требует согласования трансгаза о возможности строительства, которое трансгаз не даёт т.к. земли сельского поселения и моего участка входят в охранную зону. Что в такой ситуации делать?
Добрый день
К сожалению использовать такой участок невозможно, можно только требовать расторжение договора в суде и возврата оплаченного
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.