Возместится ли компенсация педагогу за центральное отопление после подключения газа и счета за ЦО

Вопрос №12128790 из г. Владимир
опубликован 09.02.2017, 15:21
Будет ли возмещаться компенсация в части оплаты центрального отопления педагогу, если он не уведомив о расторжении договора по подаче ЦО, подключила газовое, а счет за ЦО приходит до сих пор.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЗДравствуйте, Алена! Да, можно компенсировать. И счет и дальше приходить будет, так как центральное отопление касается не только рамок квартиры. Еще судиться по этому поводу придется.

09.02.2017, 15:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Елена Александровна, то есть мы возмещаем и газовое отопление и центральное.

09.02.2017, 16:04

Да, Алена! Вам же по факту поставляют обе услуги, о чем приходят обе квитанции, ВЫ же обе оплачиваете - раз есть квитанции. Значит все - на возмещение.

09.02.2017, 16:06