Как выписаться из служебной квартиры без прописки по новому месту жительства?
В соответствии с ч.3 ст.15 ФЗ "О статусе военнослужащих" военнослужащие - граждане, проходящие военную службу по контракту, и члены их семей, прибывшие на новое место военной службы военнослужащих - граждан, до получения жилых помещений по нормам, установленным федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, регистрируются по месту жительства, в том числе по их просьбе по адресам воинских частей.
При регистрации по новому месту жительства Вас снимут с регистрационного учета по старому месту жительства. (п.31 Правил Регистрации и снятии граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ)
Отказ УФМС в снятии с регистрационного учета только на том основании что Вы выписываетесь "в никуда" не правомерен. Правилами он не предусмотрен. С 01.01.2011г. подать заявление о снятии с регистрационного учета можно в форме электронного документа через портал www.gosuslugi.ru