Роль и необходимость отопительного счетчика в многоквартирном доме и спорное применение управляющей компанией коэффициента 1.5
Обратитесь к УК с заявлением о предоставлении вам расшифровки начислений за отопление с указанием оснований для начисления коэффициента 1,5. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. По результатам ответа неправомерность использования дополнительного коэффициента можно оспорить в судебном порядке. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
--- Здравствуйте, при наличии приборов учёта у большинства собственников квартир, и вам нужно его устанавливать. Удачи Вам и всего хорошего.