Не плачу кредит в банк Траст. Может ли Банк Траст подавать в суд на взыскание кредита частями.
Может подать в суд частями с учетом восстановления сроков. Лучше самой обращаться в суд к банку о расторжении договора, просить суд уменьшить размер пени и штрафов в порядке ст. 333 ГК РФ. После вступления в силу решения суда писать заявление на имя судьи, вынесшей решение, или приставу о рассрочке или отсрочке платежей. Таким образом, вы можете уменьшить сумму долга и рассрочите его во времени. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Добрый день! Это право Банка за какой период взыскивать с вас задолженность. Так что может и частями. Удачи вам и всего хорошего.
Добрый день. Банк подаст на Вас в суд, что бы взыскать всю сумму долга, частями банк не будет взыскивать, ему это не выгодно.
Не плачу кредит в банк Траст. Может ли Банк Траст подавать в суд на взыскание кредита частямиМожет подавать в суд частями. Так как сумма задолженности постоянно возрастает до полного погашения долга.