Возможно ли поступление в хорошее учреждение после индивидуального обучения и сдачи 2 экзаменов?
Дочь хотят перевести на индивидуальное обучение. Сейчас заканчивает 9 класс. По болезни немного пропустила. Говорят тогда будет сдавать 2 экзамена а не 4.но вопрос? А потом она сможет поступить в хорошее учреждение?
Лучший ответ
Как правило два экзамена, это ГВЭ, а у нас только ЕГЭ на бюджет в хороший Вуз, если нет желание идти на платное обучение в будущем узнайте точно какой экзамен будет сдавать ваша дочь. Дальше действуйте, в зависимости от ответа. Домашнее обучение и ЕГЭ тоже вполне совместимо, настаивайте на нем.
Спасибо