Расширение и строительство новых помещений после пожара вызывают противоречие с исходным одноэтажным зданием - ДИМ требует вернуть все в исходное состояние
Земля в аренде на 25 лет. Туалет снести согласны, а мансарду нет. Свидетельство на собственность с учетом туалета и мансарды имеется.
Здравствуйте. Если у вас уже все в собственности, то на каком основании у Вас требуют сноса? Ответьте на претензию, что все узаконено. А там - пусть идут в суд.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
За границами участка построен туалет
Здравствуйте, и кто это вам интересно разрешил строить что-то на чужом земельном участке который вам не принадлежит? Вы обязаны всё вернуть в исходное положение. Удачи Вам и всего хорошего.
Претензия обоснованна, вы не имели права возводить строения на участке, который вам не принадлежит. Вы обязаны устранить препятствия в пользовании собственником своим земельным участком. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта! Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.