Я обратилась в травм/пункт за помощью где мне был выдан документ о нанесенных побоях.
Я решила разорвать отношения с парнем, на что получила угрозы и избиение. Я обратилась в травм/пункт за помощью где мне был выдан документ о нанесенных побоях. Я обратилась с заявлением в районное отделение милиции но мне ответили что ни чего не могут поделать против наподдавшего и рекомендовали мне обратиться после очередного повторно избиения.
Мой бывший парень продолжает мне угрожать по телефону и обещает наслать на меня группу подростков что бы, те изнасиловали и избили меня.
Прошу Вашего содействия что делать? Куда писать? Ведь милиция отказывается меня защищать...
Спасибо Алена.
Есть несколько вариантов решения проблемы,повторно обратиться в милицию с письменным заявлем,обратиться в суд с заявлением привлечь его куголовной ответственности по ст.116 УК РФ