Несовершеннолетняя девушка подверглась изнасилованию и избиению - как возбудить уголовное дело повторно и защитить жертву?
Произошел случай, что девушку изнасиловали в бесспомощном состоянии, далее было возведено уголовное дело, после чего обвиняемый подкупил сотрудников и далее эти документы, заявления якобы были неверными/ложными, что-то в этом роде. После чего произошло избеение пострадавшей. Что делать? Угрозы идут только так. По каким статьям это все происходит? И как вновь возбудить уголовное дело, только уже повторно по изнасилованию и дополнительно избиению. Следы на девочке остались от избеения. Но вот есть мысли на то,что он снова открутиться. Девушка несовершеннолетняя.
Лучший ответ
Что делать?Угрозы идут только так.
- Пишите заявление в полицию на избиение, на бездействие сотрудников полиции- в СК и прокуратуру.
Отправить в Прокуратуру городскую жалобу на незаконное прекращение уг.дела