Сын служит в армии в Свердловской области - что делать с бандеролью с наложенным платежом из Воронежа на сумму 1780 рублей? Решать, выкупать или нет?

Сын служит в армии в Свердловской области. Пришла с Воронежа ДТИ бандероль с наложенным платежом 1780 руб. что это может быть и выкупать или нет?
Лучший ответ

Если вы ничего не заказывали, то выкупать на почте данную бандероль точно не стоит. Вполне возможно что это мошенничество.

Благодарю за потраченное время!

Если ни вы, ни сын-ничего не заказывали, то и выкупать ничего не надо

В России много мошенников, которые всячески пытаются развести граждан на деньги.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день!

Если сын Вас не предупреждал о том, что он что-то заказывал и должно прийти, то лучше ничего не выкупать.

Удачи!

Спасибо, все понятно!