Ханты-Мансийск, 02.08.2017, 12:47

Пришло письмо с наложенным платежом 1789 руб из Подольска-ДЕТИ. что это может быть?

Вопрос №12947748 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 02.08.2017, 12:47
Пришло письмо с наложенным платежом 1789 руб из Подольска-ДТИ. что это может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пришло письмо с наложенным платежом 1789 руб из Подольска-ДТИ. что это может быть?

Почему нас заставляете отгадывать? Сходите на почту и посмотрите что за письмо.

02.08.2017, 12:48

Доброго времени суток. Узнать вы сможете только после того как получить это письмо, возможно налоги или какие-то уведомления из пенсионного фонда или ГИБДД.

02.08.2017, 12:47

Обычно, письма ДТИ-это извещения с налоговой об уплате налога или штрафы, если вам предлагают оплатить получения данного письма-это мошенники, откажитесь от оплаты и получения.

02.08.2017, 12:48

Сходить на почту и получить письмо - и заплатить?!

02.08.2017, 12:50

Узнайте на почте, надо ли платить за получение письма, если надо (при этом вы ничего нигде не покупали, не заказывали)-откажитесь получать, ничего не платите.

02.08.2017, 12:52

Не надо ничего платить, если Вы ничего не заказывали, из государственных органов такие письма не приходят, от них они приходят бесплатно.

02.08.2017, 12:52

Сходить на почту и получить письмо - и заплатить?!

Вы сначала спросите откуда письмо и затем можете отказаться от его получения.

02.08.2017, 12:52

Добрый день! Нет, платить Вам не следует, если это действительно письмо по ДТИ, и от гос органов, Вам должны дать его бесплатно.

02.08.2017, 12:53