Каков максимальный разрыв доходов простых тружеников от менеджеров?
Аркадий нет никаких "разрывов" установленных законом.
Есть МРОТ по России и минимум з.п. по региону. Меньше з.п
быть не может. Больше - сколько угодно.
За подобной статистикой вам лучше обратится на сайт росстата поскольку сайт бесплатных юридических консультаций доходы не анализирует он анализирует законодательство.
Здравствуйте.
На законодательном уровне этот вопрос не регулируется. В соответствии с нормами ТК РФ заработная плата не должна быть меньше, чем минимальный размер оплаты труда. МРОТ, установленный в июле 2016 года составляет 7500 рублей.