Что делать если первый чек утерян, как и где мне оплатить патент.

Что делать если первый чек утерен, как и где мне оплатить потент.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если вы оплачивали по системе банковского перевода, то стоит обратиться в банк за получением дубликата платежного документа или выпиской по счету подтверждающей проведение вами платежа. Пусть это не чек, но предоставить вы должны подтверждение документа об оплате и это требование вы исполните, но для этого вероятнее придется писать официальное заявление запрос и ждать какое то время.

Добрый день. Утеря чека не проблема. Его можно восстановить. Обратитесь в организацию принимавшую платеж и получите дубликат чека. На пример Сбербанк хранит информацию о платежах три года.