Когда истцу следует представить дополнительные письменные доказательства в суд?
Я истец.
Подскажите, пожалуйста, в сообщении от суда было указано, цитата: "истцу предоставить суду к дате предварительного судебного заседания имеющиеся у него дополнительные письменные доказательства, подлинные документы из числа незаверенных копий к заявлению"
Вопрос: к дате суда - это на само заседание можно принести или нужно раньше дня заседания принести?
Заранее большое спасибо!
Вы можете представить все необходимые документы непосредственно в судебное заседание. В этом случае вам нужно будет заявить устное ходатайство о приобщении данных Документов к материалам дела.
На само судебное заседание предварительное все это принесите с собой в том числе не забудьте взять также и свой паспорт, чтобы Вашу личность суд удостоверил.
Здравствуйте, на самое судебное заседание приносите.
предоставить суду к дате предварительного судебного заседания имеющиеся у него дополнительные письменные доказательства,Предельно ясно написано, что Вас попросили предоставить документы в ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ СУДЕБНОЕ ЗАСЕДАНИЕ.. Это не одно и тоже. Предварительное слушание и судебное заседание - это разные вещи..