Мою квартиру залил сосед с верхнего этажа.
Константин!
Для начала необходимо прегласить представителей ТСЖ (ЖЭУ) для составления акта залития квартиры. После этого Вам необходимо произвести оценку нанесенного ущерба. В случае добровольного отказа от возмещения вреда вашим соседом, с этими документами необходимо обратиться в суд.
Данные расходы, после вынесения решения будут оплачиваться виновным.
Имея большой опыт в решении данных вопросов, могу оказать полное сопровождение по решению данной проблемы (все услуги обязана возместить виновная сторона, Вам не придется тратить свое время и нервы в судебных заседаниях и других гос. органах).
Если нужна помощь обращайтесь - urist_kom@mail.ru или 8-919-176-13-46