Имеют ли долю несовершеннолетние дети при разделе имущества при разводе?
Имеют ли долю несовершеннолетние дети при разделе имущества при разводе? Я имею дом в частной собственности. Как будет делиться он?
Лучший ответ
Если у несовершеннолетнего есть в собственности доля в этом доме, то на эту долю он и имеет право, в иных случаях нет. Совместно нажитое имущество делится между супругами поровну.