Развод с детьми и имущественный вопрос - как разделится две квартиры?
У меня 2 несоворшеннолетних ребенка. Имеют ли они долю при разделе имущества при разводе? Мы с мужем имеем две квартиры, которые приобретены в браке. 3-х комнатная квартира зарегистрирована по свидетельству на мужа, но прописаны в ней все (муж, я и дети), однокомнатная квартира оформлена по свидетельству на меня, в ней никто не прописан. Как будет делится имущество при разводе?
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна!
Имущество будет делиться между супругами в равных долях, по 1/2 доли в каждой квартире, без учета детей, к сожалению.
Делится при разводе будут:Доля Ваша и мужа,без учета доли детей,в первой квартире, и Кватира где Вы являетсь собственником.
Бюро
Уважаемая Татьяна, дети не имеют права на имущество родителей и делиться будет все только между супругами. С уважением,