Как оформить ООО на дочь при болезни учредителя и директора
Муж единственный учредитель ООО, он же и директор Из-за болезни (послеоперации дали 2 группу пржизненно) работать не может, как оформить ООО на дочь. Номер вопроса №12129288
Ваш вопрос принят! И находится в листе ожидания ответов
на 376 месте.
Если Вы хотите ускорить получение ответа, переведите вопрос в статус VIP, который обеспечивает:
100% гарантия
Первый ответ
в течение
5 минут
Мы принимаем
1 гарантированный ответ.
Получить
199 рублей
2 гарантированных ответa
Получить
398 рублей
3 гарантированных ответa
Получить
597 рублей
4 гарантированных ответa
Получить
796 рублей
5 гарантированных ответов.
Получить
995 рублей
Хотите БЕСПЛАТНО поднять и выделить вопрос?
Вступайте в нашу группу ВКонтакте!
Поднять и выделить вопрос
Поднять и выделить вопрос (60 рублей)
Ответы юристов 9111.ru
2 ответa на сайте
Юрист Филатов Евгений Павлович
Личная консультация.
Россия, г. Москва | отзывов: 1 227 | ответов: 3 777 из команды «Удача»
Добрый вечер самое простое увеличить уставной капитал на долю нового соучастника а вторым действием - выход вашего мужа, так намного дешевле чем продавать долю.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
__
Filatov-urist.ru - мой сайт. Filatov-2007@mail.ru - моя почта. Все консультации - ПЛАТНО, профессионально, грамотно, верно, НЕДОРОГО.
Людмила
Людмила Петровна
Россия, г. Ростов-на-Дону
Благодарю за грамотную консультацию! На сайте
Юрист Петрова Татьяна Павловна
Личная консультация.
Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 324 | ответов: 683 из команды «Линия главной защиты»
Добрый день!
Необходимо произвести смену учредителей. Либо отец может сделать дарственную на свою долю и дочь уже сама займется сменой документов.
Обращайтесь, поможем.
Удачи!
__
С уважением,
Татьяна Петрова
Людмила Петровна! Нажмите на кнопку ниже.
Спасибо за ответ! Не понравился ответ
Мои вопросы
Муж единственный учредитель ООО, он же и директор Из-за болезни
09.02.2017 16:51 ответов: 2
На момент проверки урна стояла в тамбуре ане на улице
05.11.2016 08:37 ответов: 1
Сдаю часть магазина в аренду вывоз мусора в договоре оформлен на арендодателя
31.03.2015 11:06 ответов: 1
ИП арендует часть помещения под магазин, Может ли договор на вывоз мусора оформлен
31.03.2015 10:00 ответов: 1
Все вопросы
Уточнить вопрос:
Введите текст вопроса.
Записать уточнение
Яндекс. Директ
Фургон IVECO 23 м 3 за 1,25 млн!
Промка Ивеко Дейли бу, 2013 г.в., 157 т.км, г/п 2 тн. Проверено! Оф.дилер!
Объявление скрыто.
Керамический кирпич в Ростове
Огромный выбор красивого и качественного облицовочного кирпича. Доставка
Объявление скрыто.
Готовые проекты домов и коттеджей
Готовые проекты домов и коттеджей. От 100 руб./кв.м. Смета в подарок! Узнай:
Объявление скрыто.
Сейчас
17:58 Ответ Вы можете выдать кому-либо нотариальную доверенность...
17:58 Ответ Новостройка сдана в сентябре 2016 года. Газ не...
17:58 Ответ Нет они не имеют права взыскивать с вас по его долгам...
17:58 Ответ Вчера оформила кредит. В банке навязали страховку...
17:58 Отзыв То что нужно. Спасибо!
17:58 Ответ Здравствуйте, Елена. Нужен акт приема-передачи,...
Муж единственный учредитель ООО, он же и директор Из-за болезни (послеоперации дали 2 группу пржизненно) работать не может, как оформить ООО на дочь.
Лучший ответ
Если муж в состоянии прийти к нотариусу, то можно сразу сделать договор купли-продажи лоли в ООО на дочь и форму 13001 для ФНС. Доверенность в принципе не нужна, ведь ее тоже надо делать нотариальную.
Могу помочь в переоформлении ООО.