Проиграла апелляционную жалобу по гражданскому делу, поняла что оспаривала не тот документ. Что делать?
По давайте новый иск и оспаривайте уже нужный документ. Подготовьтесь на этот раз как следует, при необходимости обратитесь к юристу.
Доброго времени суток. Судя по всему сроки уже прошли... к сожалению уже ничего нельзя сделать. Если сроки сможете восстановить - то можно подать апелляцию на тот судебный акт, который нужно.
--- Здравствуйте, подавайте исковое заявление с новыми требованиями, такое право у вас точно есть. Удачи Вам и всего хорошего.
Теперь обращаться только с кассационной жалобой на проверку законности вступившего в силу решения суда. Либо обратится в суд с новым иском, но уже по новому основанию.