Снят арест средств на карте-5486, возращение алиментов и детских пособий - вопрос

Сегодня отнесла постановление судебных приставов в сбербанк на карте-5486 арест 03.02 было зачесление алиментов 3000 вернутся ли они на карту так как в постановлений было написано снять арест в размере 5486. и сегодня были зачесления детских пособий их списали вернут ли их обратно?

Лучший ответ

Доброго времени суток. Нужно составить грамотное заявление, со ссылками на ГК РФ, ФЗ Об исполнительном производстве и Бюджетный кодекс РФ. Направить его приставам. При грамотном подходе деньги вернуть можно.

Здравствуйте. Если деньги списаны со счета и находятся на депозитном счете подразделения судебных приставов, их должны вернуть. Обратитесь к судебному приставу-исполнителю.