Екатеринбург, 09.02.2017, 18:42

Выход по удо из сизо

Вопрос №12129984 из г. Екатеринбург
опубликован 09.02.2017, 18:42
Из Сизо выходят по Удо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть шанс попасть туда на длительное свидание, если я только гражданская жена
В СИЗО имеются комнаты длительных свиданий, но вам не разрешат, вы юридически никто.

09.02.2017, 19:05

Выходят, если осужденный отбывает наказание в СИЗО в отряде хозяйственного обслуживания. Только в этом случае. Можно подавать на УДО.

09.02.2017, 18:45

Из Сизо выходят по Удо?

Из Сизо выходят по Удо

В СИЗО как правило находятся до вступления приговора в законную силу, но по правилам надо отбыть наказание не менее 6 месяцев, в условиях сизо это не получится.

09.02.2017, 18:47

Здравствуйте, Елена

В СИЗО обычно сидят до вынесения приговора суда. У Вас что-то другое? Поподробней расскажите

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.02.2017, 18:47

Если будет отбывать в СИЗО наказание, то можно. Главное, чтобы он Вас в список занес для свиданий. Но, решать будет все равно начальник СИЗО.

09.02.2017, 19:02

Сидит там после суда уже. Распределения еще не было. Есть шанс остаться в СИЗО на весь срок, 3 года.

09.02.2017, 18:50

Здравствуйте.

Такого шанса нет. Если приговор вступил в законную силу осужденного отправят отбывать наказания в колонию в соответствии с приговором.

09.02.2017, 18:51

Сидит там после суда уже. Распределения еще не было. Есть шанс остаться в СИЗО на весь срок, 3 года
Да,у кого срок до 5 лет могут оставить при СИЗО в хоз. отряде оттуда можно подать на УДО.

09.02.2017, 18:52

Если такой шанс есть, и если по приговору у него отбывание срока не в колонии строгого режима, то пользуйтесь шансом. Договаривайтесь. У меня в практике был клиент. Отсидел в СИЗО положенное и ушел на УДО. Срок весь в хозроте находился.

09.02.2017, 19:00

Есть шанс попасть туда на длительное свидание, если я только гражданская жена?

09.02.2017, 18:59