Снилс не по месту прописки. Можно восстановить.
Добрый день! Обращайтесь в Пенсионный фонд с заявлением и восстанавливайте. Также паспорт с собой необходимо иметь. Всего доброго!
Да, можно обратиться по месту проживания в отдел Пенсионного фонда с соответствующим заявлением, и Вам восстановят СНИЛС.
[i][/i]да врзможно восстанлвить не по месту прописки а по месту пребывния обратившись с заявлением в пф рф можно и через портал госуслуг.
Здравствуйте, да, это возможно обратитесь в пенсионный фонд по месту Вашего пребывания, напишите заявление об утере старого свидетельства.