Снилс не по месту прописки. Можно восстановить.

Снилс не поместу прописки. Можно восстановить.
Лучший ответ

Добрый день! Обращайтесь в Пенсионный фонд с заявлением и восстанавливайте. Также паспорт с собой необходимо иметь. Всего доброго!

Спасибо за полезный совет!

Да, можно обратиться по месту проживания в отдел Пенсионного фонда с соответствующим заявлением, и Вам восстановят СНИЛС.

Спасибо за дельный совет!

[i][/i]да врзможно восстанлвить не по месту прописки а по месту пребывния обратившись с заявлением в пф рф можно и через портал госуслуг.