Прописка внучки на коттедже и приватизация квартиры матерью - абсурдные обвинения и получение паспорта в этом году
Внучку со дня рождения прописали у себя на коттедже. Мать ее приватизирует 3 комнатную квартиру и прописывает ее у себя с 1/3 долей на жилье. Наказывают нас? абсурд. Мы прописали в 2003, она в 2014 году, ничего нам не сказав. Внучке в этом году получать паспорт.
Лучший ответ
Сергей Александрович, так а что плохого в том, что у ребенка будет доля в праве на квартиру? Это как гарантия того, что мать ребенка не выселит и не прогонит в случае плохих отношений.
а что ж тут плохого, если мать оформляет часть квартиры на собственную дочь? К тому же это необходимо по условиям приватизации.
Хотелось бы поподробней.