Что делать, если не могу получить решение суда, вынесенное 22.12.2016 года?
Здравствуйте!
Выбор действий зависит от вашего статуса - истец или ответчик.
Если, истец - подавайте жалобу, пока срок не прошел (если не согласны с решением). Хотя, может уже и прошел.
Если, ответчик - ждите.
Здравствуйте, Светлана
Ждите, когда выдадут. Вы хотите подать апелляционную жалобу на решение или что?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если вы хотите подать апелляцию, то можете в целях недопущения пропуска сроков подать на основании материалов дела и судебных заседаний, указав, что вы оставляете за собой право подать уточнении к данной жалобе после получения полного текста решения суда. Если судебное решение в вашу пользу, то остается только ждать когда будет готов полный текст решения. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта! Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.