Продажа жилья. Покупатель растратил деньги как мне вернуть мой дом.
Здравствуйте, Сергей.
Если Вы заключили предварительный договор с покупателем, а он в соответствии с договором не оплачивает сумму, указанную в договоре, то Вы имеете право направить ему письменную претензию, а затем обратиться в суд за расторжением договора и взыскании с него денег.
Здравствуйте, Сергей
Вы же его продали. В чем дело? Почему вы собрались его возвращать?
Задавайте вопрос подробней
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер!
Расторгайте договор в суде ввиду неполучения платы от покупателя
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Так а как вы его собираетесь возвращать если заключили договор купли-продажи вам стоит очно с этим вопросом обратиться к юристу.