Судебное решение по кредиту - отсутствие уведомления и отсутствие возможности апелляции
Добрый вечер! Скорее всего это был судебный приказ, по этой причине вас в суд и не и не вызывали, такой приказ можно отменить в течении 10 дней с момента его получения.
Здравствуйте, Евгений. Судья должен был уведомить Вас о дате и месте рассмотрения дела. Обратитесь в суд, ознакомьтесь с материалами дела. Заочное решение можно отменить.
Здравствуйте! Заочное решение можете обжаловать в течение 7 дней с момента получения копии решения. Судебный приказ можно обжаловать в течение 10 дней с момента получения его копии, направив в суд свои возражения.
Здравствуйте.
По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.
Апелляционная жалоба подается по ст. 320, 321 ГПК РФ. Вы можете и отменить заочное решение суда в течении 7 дней.
Здравствуйте Евгений! Судом конечно же направлялись повестки по Вашему известному суду адресу. И то что Вы их не получали, это конечно Ваше дело. Но у Вы вправе в течении 7 суток с момента получения данного решения подать мотивированное заявление в суд об отмене заочного решения. Кроме того, Вы также вправе подать в течении 30 суток жалобу на решение в вышестоящий суд.