Существует ли ООО юг Правое дело в Ростове-на-Дону по адресу Социалистическая 74 оф 1211?
Существует ли ооо юк Правое дело в Растове-на-Дону по адрессу Социалистическая 74 оф 1211?
Лучший ответ
Существует. Это юридический адрес. Информация об этом ООО есть в открытом доступе:
Большое спасибо!
Добрый вечер!
Понятия не знаем, никто на такой вопрос не ответит, даже если это ООО зарегистровано его может не быть в действительности
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!