Волгоград, 03.11.2017, 18:40

Несуществующая юридическая компания в Ростове-на-Дону - Правое дело на ул. Социалистическая, д.74, оф.1211 – мошенники?

Вопрос №13406402 из г. Волгоград
опубликован 03.11.2017, 18:40
Несуществует ли Юридическая компания Правое дело в г.Ростове-на-Дону, ул. Социалистическая, д.74, оф.1211 или это мошенники? В интернете нет информации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Поищите прежде всего информацию в интернете по данной фирме. Сайт находится быстро достаточно. Удачи вам и всего наилучшего.

03.11.2017, 18:47
Оценка автора вопроса:
Уточнить вопрос:

Добрый вечер! В данном случае вы можете поискать в интернете, если ли отзывы.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

04.11.2017, 00:01

Уточнить вопрос:. Лучше пока предложений не было.

03.11.2017, 18:49

Нет данных, сомневаетесь. Так не хотите туда и не выбрасывайте деньги на ветер.

Будьте осмотрительны и осторожны. Хороших. Юристов ищут через знакомых и знакомых ваших знакомых.

03.11.2017, 18:53

Добрый вечер! В данном случае если вы сомневаетесь, Соответственно не нужно обращаться.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

04.11.2017, 00:01

Алексей, в интернете 70% - это лохотрон. Если у Вас проблема юридического характера, то Вы можете записаться ко мне на личный прием по нижеуказанному номеру телефона.

C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.

05.11.2017, 15:49