Как правильно считается время службы в Советской Армии и соответствие записей в трудовой книжке и военном билете
Скажите пожалуйста как правильно считается время (срок) службы в Советской Армии.
В трудовой запись
13.10.1987 Уволен по призыву в Советскую Армию.
По окончанию службы в армии в трудовой сделана такая запись служба в Советской Армии с 22.10.1987 по 25.11.1987
В военном билете сделаны такие записи направлен в воинскую часть 22.10,1987 года последняя запись в военном билете сделана 21 ноября 1987 года демобилизован на основании приказа от 29.9.1987 к месту назначения прибыть и встать на учет должен 25 ноября 1987 года.
Подскажите пожалуйста какие из этих дат правильнее считать временем прохождения службы в Советской армии и может быть есть какие то еще нюансы (интересует законодательство СССР). Спасибо.
Подскажите пожалуйста какие из этих дат правильнее считать временем прохождения службы в Советской армии и может быть есть какие то еще нюансы (интересует законодательство СССР).
Андрей, руководствуйтесь записями сделанными в военном билете (заверенными подписью и печатью).
22.10,1987 года последняя запись в военном билете сделана 21 ноября 1987 года демобилизован- по тексту - указанный месяц.