Как оспорить решение о непродлении миграционного учета в Краснодаре, если имеется статус носителя русского языка и документы на ВНЖ?
У меня такой вопрос, может Вы могли бы чем то помочь? Я гражданка КР,въехала в РФ 28.10.16 г, была признана носителем русс. Языка в Пензе, документы на внж подать не успела, т.к.уехала в Краснодар, закончился миграционный учет 25.01.17 г., мне его не продлевают в Краснодаре, хотя на продление подавала заранее... возможно ли как то оспорить решение не выезжая из страны? (на основании того, что имеется "справка о рассмотрении об отказе от гражданства КР",статус носителя рус. языка и квитанции о госпошлине за гражданство и ВНЖ) если я буду подавать на продление там же,в Пензе!?
если я буду подавать на продление там же,в Пензе!?
Здравствуйте вы сначала подайте в Пензе и предъявите все документы, которые у вас имеются.