Как отец ребенка может видеться с ребенком после подачи апелляционной жалобы на решение о порядке общения?

У меня проблема заключается в том что бывший муж подал иск на определение порядка общения с ребенком. Суд решил видится по воскресеньям через одно воскресенье с 10 до 14 часов в присутствии матери. Решение не вступило в законную силу так как была подана апелляционная жалоба. Как отец ребенка может видится с ребенком в таком случае?

Лучший ответ

В таком случае только при согласовании с вами. Помните что отец имеет с вами равные права по отношении к ребенку до вступления решения суда в законную силу. Всего доброго.

Добрый вечер!

Пока решение не вступило в силу, вы не несете ответственности за неисполнения этого решения суда

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Пока решение суда не вступило в законную силу, вы вправе не исполнять его. Решение вступит в силу после рассмотрения судом апелляционной жалобы. Всего доброго!