Проблемы с канализацией в квартире - повторное засорение и неуважительное отношение со стороны управляющей компании
Здравствуйте Олег.
Во-первых при следующих авариях, вызвав специалиста УК, составляйте акт обследования места аварии. Еще желательно все зафиксировать на фото-или видео.
Затем необходимо сначала написать претензию о предоставлении некачественных услуг на управляющего УК.
Если никаких действий не последует, можете обратиться с иском в суд, в котором можете возместить свой ущерб. Либо написать заявление в прокуратуру.
Добрый вечер!
У вас что-то не то, так не должно быть нужна техническая экспертиза понять почему так происходит
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Но, ведь, месяц-то канализация функционирует исправно!..
Может быть причина не в неисполнительности работников вашей УО, а в чём-то ином?
Конечно, дело возможно не работниках, а водоотведение, (труба просела в земле, или др.) Это же их работа, Я исправно плачу коммуналку.