Есть долг по кредиту. Собираемся лететь в Пятигорск тест по России? Мне стоят опасаться в аэропорту отправят домой.
Есть долг по кредиту. Собираемся лететь в пятигорст тоесть по росии? Мне стоят опасаться в аэропорту отправят домой.
Здравствуйте! Судебные приставы накладывают запрет на выезд за пределы РФ, по территории нашей страны можете перемещаться свободно.
Добрый вечер!
Вы не проходите паспортный контроль поэтому вам и беспокоиться нечего границу не пересекаете
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день.
Нет не опасайтесь. Ограничение на перемещение выносит только пристав на основании исполнительного производства и то это касается только пересечения границы РФ.
Здравствуйте, Татьяна.
Вам ничего не грозит, можете спокойно передвигаться по России.
Приставы ограничивают выезд должникам только за пределы РФ.
Есть долг по кредиту. Собираемся лететь в пятигорст тоесть по росии? Мне стоят опасаться в аэропорту отправят домой.-Нет, не стоит опасаться.
Во-первых, по России можете передвигаться свободно
во-вторых даже при поездках заграницу при наличии долга - необязательно что выезд ограничен.
Здравствуйте! Судебные приставы накладывают запрет на выезд за пределы РФ, по территории нашей страны можете перемещаться свободно хоть самолетом, хоть поездом, хоть на автомобиле.