Подержанная иномарка - проблемы с заводкой на следующий день после покупки
Купили подержаную иномарку о процентов. Продержали в салоне весь день. Кое как всучили документы и машину. На следующий день машина не завелась. Ремонт стартера.
Константин Николаевич, добрый вечер.
Очень распространенный случай - Вам продали авто наверняка не то, которое Вы ехали смотреть, и по завышенной цене. Таких мошенников в Москве сейчас много. Помимо прочих нюансов нужно проверить, не находится ли авто в залоге. В идеале надо расторгать договор, но могут быть проблемы с возвратом денег, т.к. квитанции наверняка оформлены на подставную фирму, не имеющую активов. В любом случае вам нужно обращаться на консультацию с документами, подписанными в автосалоне.