Отличия и преимущества перевода с социальной пенсии на страховую пенсию по инвалидности
Прошу прощения, но есть одно но: что мне даст перевод с социальной пенсии по категории инвалид 2 группы на страховую пенсию по инвалидности?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Страховая пенсия бывает выше чем социальная. Попросите работников пенсионного фонда предварительно рассчитать сумму пенсии и сравните.