Увеличение пенсии по инвалидности с 01.04.2018 для лиц, получающих трудовую пенсию и пенсию по инвалидности 2 группы
Добрый вечер! Прошу разъяснить, будет ли повышение пенсии по инвалидности с 01.04.2018, если человек получает трудовую пенсию и пенсию по инвалидности (инвалидность 2 группы)?
Лучший ответ
Вы прямо все надеетесь что вам повысят пенсию да так на много да пенсию повысят с первого апреля приблизительно на 250-350 рублей.
Спасибо, я у Вас в долгу!