Как оформить в собственность незаконно построенный гараж без документов, но с договором купли-продажи в письменной форме?

Купил не законно построеный гараж (на санях-движимое имущество) без документов, но имеется договор купли продажи составленый в писменой форме, возможно ли оформить законно в собственность.
Лучший ответ

Если имущество движимое - оно не подлежит оформлению в Росреестре, достаточно договора купли-продажи..

Оформить гараж как недвижимое имущество можно только в собственность владельца земельного участка, на котором находится гараж, либо лица, на законном основании использующего участок с правом на строительство гаража. Если не было разрешения на строительство - оформлять надо только в судебном порядке.

Сани не занимают участок государственной земли, потому и регистрировать их не надо. Другое дело, если вы решите закрепить эти сани как недвижимое имущество, вот тогда необходимо будет.