Спорное решение комиссии - Как опротестовать учет ребенка в детскую комнату милиции?
Моего ребенка решением комиссии поставили на учет в детскую комнату милиции, с чем конечно я и супруга не согласны, он выставлен там был как драчун и задира, когда он только защищался от нападков хулиганов, и при этом есть свидетели, но никого не слушают, просто мама хулигана написала на моего сына заявление, просто не захотела платить за куртку, который тот порезал моему сыну. Нам дали теперь 10 дней чтоб опротестовать решение, и вот мы в тупике, что ж писать? Жалобу? Или прошение о пересмотре дела? Т.к мы даже не знали что наш сын хулиган, не было приводов в милицию и к директору на ковер, и допрошен он был сотрудниками милиции, без нашего ведома, и даже не сообщили что его допросили в школе, когда ребенку всего 11 лет. Извините что так длинно, просто много эмоций, заранее благодарен.
Вы можете обжаловать решение комиссии в установленный срок. Как показывает практика, отменяются они крайне редко.
Другой вариант - обратиться в районный суд в порядке ст.