Почему не была получена повышенная пенсионная надбавка в феврале 2017 года?
Вам нужно с письменным заявлением обратиться в Пенсионный Фонд и получить ответ с разъяснениями по вашему заявлению, а уже потом по существу принимать решение.
Здравствуйте! Должны были проиндексировать страховые пенсии. Обратитесь в пенсионный фонд за разъяснением. Всего доброго, Светлана!
В соответствии с частью 7 статьи 16 Федерального закона "О страховых пенсиях" Правительство Российской Федерации постановляет:1. Утвердить коэффициент индексации с 1 февраля 2017 г. размера фиксированной выплаты к страховой пенсии в размере 1,054.
Здравствуйте!
Советую Вам обратиться в Пенсионный фонд с соответствующим заявлением о рассмотрении Вашей ситуации в письменном виде пусть Вам отвечают на основании чего не проиндексировали пенсию.
Может у них сбой в компьютере был, а может и иные причины.
Надеюсь ответ Вам помог.
Удачи!