Приватизируемая квартира имею право выписать?
Снять может собственник с регистрационного учёта да и то только в судебном порядке тут более ни как.
Здравствуйте, Вячеслав! Если этот человек в приватизации не участвовал, то можете выселить в судебном порядке. Всего вам доброго!
Здравствуйте.
Вы только собираетесь приватизировать? Тогда нет никаких прав.
Если квартира уже приватизирована, то собственник вправе обратиться в суд и требовать признания кого бы то ни было утратившим право пользования.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте.
Да, Вы как собственник в праве выписать гражданина из своей квартиры.
Обращайтесь в суд с иском о снятии с регистрационного учета.
Здравствуйте, если вы являетесь собственником, то можете обратиться в суд с требованием признания утратившим право пользования. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.