Как приватизировать муниципальную квартиру только на себя и выписать остальных членов семьи?
Они сохранят за собой право пожизненного проживания. Это как раз предусмотрено законом для тех, кто выпросив отказ от приватизации потом захочет человека выселить и выписать
Как собственник квартиры вы сможете выписать остальных только через суд, но с учетом, что докажете тот факт , что они потеряли право пользования квартирой.
Лица, давшие свое согласие на приватизацию, но отказавшиеся от участия в ней, сохраняют за собой бессрочное право пользования квартирой, которое сохраняется даже в случае отчуждения квартиры (в том числе при продаже). ст. 19 Закона "О введении в действие нового ЖК РФ". Отказаться от данного права пользования они могут только добровольно, снявшись с регистрационного учета. Суд это право прекратить не может.