Правомерно ли обслуживание и тарификация после расторжения договора с газовой компанией при наличии счетчика?
Я расторгла договор с газовой компанией на тех. обслуживание. Имеют ли они право проводить обслуживание и ставить меня на тариф при наличии счетчика?
Имеют, если у вас отсутствует договор на обслуживание газовых установок, вам вообще могут прекратить подачу газа, почитайте свой договор на поставку газа.
Я расторгла договор с газовой компанией на тех. обслуживание. Имеют ли они право проводить обслуживание и ставить меня на тариф при наличии счетчика?-При наличии счетчика не могут.
Я расторгла договор с газовой компанией на тех. обслуживание. Имеют ли они право ставить на тариф при наличии счетчика?
Имеют право приостановить поставку газа и требовать оплаты по нормативу.
Заключение договора на тех. обслуживание газового оборудования является обязательным условием газоснабжения.