Проблемы с взысканием долга - исполнительный лист передан приставам, но имущество должника не удается найти. Что делать?
Здравствуйте Вячеслав Васильевич пишите жалобу в прокуратуру на данное бездействие и жалобу в Управление судебных приставов, в данном случае они не правы, если есть имущество принадлежащее должнику, они обязаны его изъять.
Доброго времени суток! Вы можете написать жалобу в Управление ФССП своей области, также можете написать заявление в прокуратуру (заявление пишется в свободной форме) Всего вам доброго!
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в прокуратуру с просьбой провести проверку, аналогичную жалобу направить в Управление ССП, ну и, конечно, в суд, его приставы больше всего боятся.
Здравствуйте
В таком случае наймите юриста для помощи, для работы и контроля судебных приставов
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.