Суд отклоняет аудиозаписи в качестве доказательств в гражданском деле в двух инстанциях - что делать?
Как быть если суд при рассмотрении гражданского дела, не принимает аудиозаписи как доказательства.
Отклонили в первой инстанции, подав апелляционную жалобу, суд также оставил без изменения.
Лучший ответ
Оксана, Вам ничего не остается, как готовить кассационную жалобу. Готовьте (получайте) заверенные решения судов первой и апелляционной инстанций, делайте с них копии по количеству участников процесса (другой стороны) и обращайтесь к юристам для написания кассационной жалобы.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте.
Суд апелляционной инстанции не рассматривает новые доказательства, которых не было представлено в суде первой инстанции.
Ответ не по существу вопроса.