У меня мама забрала карту с пенсией отца и я не вижу денег. Пенсию я получаю деньги по утере кормильца.

Вопрос №12131720 из г. Барнаул
опубликован 10.02.2017, 05:17
У меня мама забрала карту с пенсией отца и я не вижу денег. Пенсию я получаю деньги по утере кармильцамь.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня мама забрала карту с пенсией отца и я не вижу денег. Пенсию я получаю деньги по утере кармильцамь.
Вы несовершеннолетняя, поэтому никаких прав у вас нет.

10.02.2017, 05:21

У меня мама забрала карту с пенсией отца и я не вижу денег. Пенсию я получаю деньги по утере кармильцамь
.Если Вы несовершеннолетний, то это вполне логично.

10.02.2017, 05:18

Она её пропивает. Как мне пенсию перевести на книжку.

10.02.2017, 05:24

Она её пропивает. Как мне пенсию перевести на книжку.
Тогда обратитесь с жалобой в органы опеки, они оградят от получения денег Вашей матери на руки.

10.02.2017, 05:26