Могут ли лишить лицензии или аккредитации если она бессрочна или срок её заканчивается позже?
Да, могут лишить лицензии, аккредитации, если организация, например, перестала выполнять или соответствовать определенным условиям, Гермиона.
Могут ли лишить лицензии или аккредитации если она бессрочна или срок её заканчивается позжеНепонятно лицензия за что. Но по общему правилу лицензию могут аннулировать за НАРУШЕНИЯ.
Здравствуйте.
Да, могут лишить лицензии при определенных основаниях, прямо указанных в законе.
Доброго времени суток. Могут лишить и лицензии и аккредитации за нарушение законов.
Не просто могут, а ОБЯЗАНЫ лишить.