Невыплата взносов в гаражном кооперативе - роль правления и председателя
Члены гаражного кооператива не платят взносы по 5-6 лет. Несет ли правление кооператива, председатель кооператива перед этими гаражами (должниками).
Уважаемая Нина г.Уфа!
Безусловно в первую очередь Казначей ГСК должен предоставлять информацию о должниках Председателю ГСК.
Который обязан своевременно на это реагировать, в т.ч. и обращением в Суд, т.к. Срок исковой давности никто НЕ отменял.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 10.02.2017 г.
Добрый день.
А гаражное сообщество зарегистрировано в соответствии с действующим законодательством?
Для того чтобы объективно ответить на ваш вопрос необходимо чтобы вы его конкретизировали.