Как забрать деньги у приставов
Если обращение к старшему судебному приставу не помогло, обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании с ССП неосновательного обогащения. Удачи.
Чтобы забрать деньги у приставов, они должны их сначала взыскать с должника, если я правильно понимаю ситуацию. Если же они бездействуют, тогда жалуйтесь руководителю отдела,, потом в региональное управление ФССП, после чего в прокуратуру, прикладывайте копии переписки с ними всеми.
Как забрать деньги у приставов уже полтора года не могу забрать.Как забрать деньги у приставов уже полтора года не могу забрать.
Здравствуйте. Письменно пишите заялвение к приставам, если они не ответят, то пишите жалобу в прокуратуру.