Могут ли признать мало имущей, если во владении нет жилья и другого имущества, но размер пенсии-равен прожиточного минимуму.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Не могут признать малоимущей в том случае, если у Вас нет иждивенцев. Для признания малоимущей доход должен быть менее установленного размера прожиточного минимума для соответствующей категории граждан.
Благодарю Вас!